11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса

суббота, 14/09/13 - 01:45 | 0 комментариев 2982
MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013
С 7 по 11 октября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет 11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013.

Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль MIOFF-FitnessRussia — самое значительное мероприятие фитнес индустрии. Проводится с 2002 года. Проект объединяет Выставку специализированного оборудования, Форум специалистов управления фитнес индустрии и Международную Конвенцию. Участниками проекта ежегодно становятся специалисты фитнес- и велнес-индустрии России, СНГ и стран Балтии, а так же именитые гости из Европы и США.

В 2013 году MIOFF-FitnessRussiaпройдет в сотрудничестве с сетью фитнес-клубов «WorldClass» — организатором Международного Фестиваля физкультуры и спорта «Наш выбор — здоровый образ жизни». В результате подписанного соглашения Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF-FitnessRussiaстал единственным полномасштабным мероприятием фитнес индустрии на территории России. Расширение программы Конвенции, новые звездные презенторы и доклады топ-менеджеров всех крупнейших фитнес-сетей России в рамках Форума Специалистов Управления, бесспорно, сделают проект уникальным событием фитнес-индустрии во всей Восточной Европе.

В MIOFF— FitnessRussia2013 примут участие специалисты из разных уголков света: США, Европа, Азия. Пройдет 130 мастер-классов, 74 лекции, 30 воркшопов, семинаров и тренингов на общей территории в 18 000 м2.

В программе фестиваля MIOFF —FitnessRussia2013:

7 – 8 октября

•  Пре-Форум Специалистов управления Индустрии Фитнеса и велнеса

В рамках Пре-Форума состоится методический семинар «Организация управления продажами и сервисом в фитнес-клубе». За два дня интенсивной работы с гуру фитнес-индустрии  посетителям семинара будут открыты как традиционные, проверенные практикой технологии продаж и сервиса, так и новые разработки, выполненные с учётом развития фитнес-индстрии и особенностей региональных рынков фитнес-услуг.

•  Международная Пре-Конвенция

Теория и практика фитнеса. Программа Пре-Конвенции пройдет по 5 топовым направлениям: TRX, Pilates, Yoga, Dance, Functional. Занятия проведут мастера своего дела — лучшие презенторы фитнес-индустрии с мировыми именами.

9–11 октября

•  Международная Специализированная Выставка Фитнес и Велнес оборудования

8 000 кв.м профессионального фитнес-оборудования, услуг, программного обеспечения, продуктов питания, одежды — все необходимое для оснащения фитнес-клуба, зала групповых программ, спа, фитнес-бара, а также широкий выбор одежды и аксессуаров для тренировок.

•  Международный Форум Специалистов Управления Индустрии Фитнеса

В программе Форума вас ждут профессиональные бизнес-тренеры и практики-специалисты мировой и российской фитнес-индустрии, деловое общение и обмен опытом по вопросам управления, финансового контроля, мотивации персонала, маркетинга, эффективного внедрения новых фитнес-программ и оборудования.

•  Московская Международная Конвенция

Иностранные и российские презенторы на четырех сценах продемонстрируют новые возможности, движения и направления фитнес-тренировок. Помимо традиционных направлений Конвенции — aerobics, dance, step, functional, combat, yoga, pilatesи mind&bodyв программе новинки: Weight Loss и Special Programs (программы для беременных, детей и пожилых людей).

•  Лекции для инструкторов групповых программ и тренажерного зала

Обучающая программа для инструкторов тренажерного зала и групповых программ по направлениям: диетология, тренировки для снижения веса, продажи персональных тренировок.

Традиционно в рамках MIOFF– FITNESSRUSSIA2013 состоится финал конкурса InternationalFitness Open 2013, где будут соревноваться как опытные инструкторы, так и новички.

Торжественная церемония открытия MIOFF – FitnessRussia 2013  состоится 9 октября в 12:00.

Ждем Вас на MIOFF – FitnessRussia 2013 и приглашаем принять участие в наших мероприятиях профессионалов индустрии, тренеров, инструкторов и любителей фитнеса!

Более подробная информация о ФестивалеMIOFF – FitnessRussia 2013: www.mioff.ru.

Страница проекта в Facebook: https://www.facebook.com/mioff.moscow

Vkontakte: http://vk.com/club28016078

Информационная справка:

Компания RTE-Group занимается проведением выставок с 1995 года, проводит более 25 проектов ежегодно. Офисы компании расположены в Москве, Самаре и Екатеринбурге. В портфель компании входят ведущие выставки, фестивали и конференции, среди которых Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF, Московская международная выставка Мото Парк, Международная специализированная выставка-шоу Вело Парк, Международная специализированная выставка строительной техники CEMMS, Международная специализированная выставка Металлообработка Урал.

Компания «Русская Фитнес Группа» (РФГ) управляет сетями фитнес-клубов «ФизКульт» (бизнес-формат) и WorldClass («премиум» и «люкс» сегмент). «Русская Фитнес Группа» является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 54 фитнес-клубами в 17 городах России и стран СНГ. Общее количество клиентов фитнес-клубов превышает 120 000 человек, а в компании трудятся более 2 700 сотрудников тренерского и менеджерского состава. В декабре 2012 года сеть фитнес-клубов WorldClass получила статус поставщика Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Комментарии 0 комментариев | Оставить коментарий

Оставить комментарий

up

Войти по логину: