Впервые в России! Обучение в Школе презентеров SUCCESS по направлению «Презентер групповых программ»

суббота, 14/09/13 - 01:58 | 0 комментариев 2294
1 октября в Москве стартует совершенно уникальный для нашей страны проект — Школа презентеров SUCCESS при поддержке Reebok и World Class. Школа презентеров станет важным шагом в развитии фитнес-индустрии. Впервые в России инструкторы групповых програ

Вот только некоторые преимущества обучения в Школе презентеров SUCCESS:

  1. единственный в России глобальный проект по подготовке презентеров. У нас есть отдельные краткосрочные семинары, есть конкурсы, где происходит отбор лучших, но до настоящего времени не было ни одной школы, которая бы сконцентрировалась на обучении презентеров.
  2. Интенсивность обучения. Курс проводится в течение трех месяцев в достаточно интенсивном режиме. А это значит, что у вас будет время получить все необходимые знания и закрепить навыки на практике.
  3. Звездный состав преподавателей. Семинары и воркшопы ведут лучшие российские и международные эксперты (Джессика Эспозито, Тони Стоун, Екатерина Василенко и др.), а также звезды шоу-бизнеса — Митя Фомин, Тимати, Влад Соколовский, Илья Глинников (Романенко из «Интернов») и многие другие. Вы узнаете обо всех звездных секретах из первых рук!
  4. Поддержка Reebok. 10 кандидатов смогут выиграть бесплатный грант на обучение в Школе от Reebok (отбор проводится 16 сентября). Кроме того, все участники получат полную экипировку от партнера проекта.
  5. Шанс стать известным. Лучших выпускников Школа будет поддерживать и продвигать в качестве презентеров на крупнейших конвенциях в России и за рубежом, а это уже шанс стать знаменитым, больше заработать и сделать успешную карьеру в фитнесе!

За три месяца в Школе презентров SUCCESS вы:


  • Разовьете свои творческие и коммуникационные навыки;
  • Узнаете, как работать с большой аудиторией, как воодушевлять, зажигать и контролировать участников мероприятия, подбирать музыку и одежду для выступлений, творчески и оригинально подавать уже давно известные программы;
  • Начнете мыслить стратегически, грамотно строить карьеру и распоряжаться финансами;
  • Пройдете реальную практику на крупных фитнес-мероприятиях во время обучения;
  • Пообщаетесь со звездами фитнеса, спорта и шоу-бизнеса, а также с талантливейшими инструкторами со всей России, получив уникальный опыт и знания из первых рук.

Чтобы пройти обучение, подайте заявку, заполнив форму и отправив ее на почту [email protected]. Дождитесь ответа от организаторов. 16 сентября в Танцевальной студии World Class состоится конкурсный отбор, в рамках которого вы можете выиграть грант на бесплатное обучение. Торопитесь принять участие!

Руководитель Школы — Влад Петров, руководитель специальных проектов «Русской Фитнес-Группы» (сети фитнес-клубов World Class, World Class Lite и «ФизКульт»).

Более подробную информацию вы можете получить у супервайзера Школы Татьяны Соколовой: +7(964) 707-99-07.

Комментарии 0 комментариев | Оставить коментарий

Оставить комментарий

up

Войти по логину: