19-ая Международная Фитнес-конвенция и Бизнес-конференция World Class состоялась!

четверг, 11/12/14 - 11:14 | 0 комментариев 3310

6-7 декабря 2014 года в сети фитнес-клубов World Class, а так же в Конгресс-центре Центра Международной Торговли состоялось главное фитнес-событие уходящего года — 19-ая Международная фитнес-конвенция и бизнес-конференция World Class. В этом году мероприятие собрало около 4 000 профессионалов и любителей фитнеса.

С приветственным словом к гостям и участникам на торжественной церемонии открытия обратились заместитель министра спорта Российской Федерации Павел Колобков, генеральный директор сети фитнес-клубов World Class Ирина Кутьина, российский кикбоксёр, многократный чемпион мира среди профессионалов Бату Хасиков и олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Светлана Мастеркова.

Павел Колобков со сцены зачитал приветствие Министра спорта Российской Федерации Виталия Леонтьевича Мутко: «Конвенция World Class — это мощный и интересный проект, способствующий формированию общественного мнения о необходимости ведения здорового образа жизни».

«С каждым годом фитнес завоёвывает все большую популярность, занимая важное место в жизни современного человека и мы очень рады, что нам удалось возобновить проведение такого значимого и интересного мероприятия, как фитнес-конвенция», — отметила Ирина Кутьина.

С 8 часов утра 7 декабря  для гостей и участников были открыты 4 фитнес-зала, в которых лучшие международные и российские презентеры проводили увлекательные мастер-классы по различным фитнес-направлениям: аэробике, step, функциональным тренировкам, пилатесу, популярным программам Les Mills, детскому фитнесу, танцам и многое другое.

Впервые, а рамках Конвенции была представлена детская программа от лидера групповых тренировок Les Mills — Born to move, которая будет запущена во всех клубах сети World Class со следующего года.

Одним из самых запоминающихся мероприятий стал  конкурс на лучшего тренера групповых программ —  «Фитнес Трофи». В этом году его представил Департамент физической культуры и спорта города Москвы  и Федерация фитнес-аэробики России. 

Огромное количество участников и болельщиков собрало заключительное в рамках фитнес-конвенции соревнование — #GRITCHAMPIONSHIP, которое стало одним из самых зрелищных событий.

На протяжении всего дня в специально оборудованной зоне Reebok 60: seс все желающие могли испытать себя в силе, скорости, ловкости, выносливости и гибкости и получить ценные призы.  Кроме того,  в корнере  от  генерального партнера мероприятия компании Reebok  была представлена спортивная одежда, экипировка, обувь и аксессуары для фитнеса.

В рамках бизнес-конференции в 4 комфортных лекционных залах  с уникальной системой для перевода с других языков было проведено более 30 полезных и увлекательных воркшопов, семинаров и лекций для профессионалов, менеджеров и управленцев фитнес-индустрии. Темы российских и иностранных спикеров были  очень разнообразны.

Специальным гостем 19-ой Конвенции  стал гуру российской журналистики, человек-легенда Владимир Познер, который поделился с гостями своим жизненным опытом и  ответил на вопросы в рамках актуальной темы «Здоровый образ жизни».

Ольга Слуцкер, Председатель организационного комитета 19-ой Международной фитнес-конвенции и бизнес-конференции, президент сети фитнес-клубов World Class, так же пришла поприветствовать всех гостей и участников Конвенции и лично представила лекцию Владимира Познера.

В  рамках 19-ой Международной фитнес-конвенции и бизнес-конференции World Class была открыта специальная зона партнеров, где ведущие российские и зарубежные бренды фитнес-индустрии представили новейшее оборудование и инновационные программы для фитнеса.  

World Class благодарит всех гостей, участников и партнёров мероприятия — фитнес-бренд №1 Reebok, вода Alpica, интернет-магазин спортивного питания Okfit.ru, а так же компанию Life Fitness.

 

Фотографии вы можете посмотреть по ссылке

 

Комментарии 0 комментариев | Оставить коментарий

Оставить комментарий

up

Войти по логину: