XVI Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса

пятница, 13/03/15 - 14:35 | 0 комментариев 2721

Дата: 8-9 апреля 2015 г.

 

В формате проекта:

 

∙Лекции — более 20 выступлений известных экспертов. Профессионалы открыто делятся опытом искусства управления бизнесом, дают готовые инструменты для достижения конкретных результатов, раскрывают секретные приемы и авторские методики. В числе спикеров топ бизнес-тренер России Игорь Манн.

 

 

∙«Круглый стол» — «Взаимодействие «Национального фитнес-сообщества» с органами государственной власти». Единственное в России профессиональное объединение в индустрии фитнеса — «Национальное фитнес-сообщество» — активно взаимодействует с органами государственной власти, добиваясь конкретных решений важных для спортивно-оздоровительной отрасли, в очередной раз затронет актуальные темы развития фитнес-индустрии в Российской Федерации.

 

Участники Съезда первыми узнают о событийных процессах и внесут свой вклад в обсуждение — проект предоставит своим гостям уникальную возможность участия в открытом диалоге с представителями Министерства спорта Российской Федерации и Членами Правления «Национального фитнес-сообщества» по самым актуальным вопросам развития спортивно-оздоровительной индустрии.

 

 

∙Бизнес-сессия — обмен передовым опытом и персональное общение со спикерами. Впервые в новом формате команда профессионалов компании Fitness Holding — эксперты Виктория Ефремова и Ольга Астафьева — авторитетные бизнес-тренеры индустрии поделятся с участниками Съезда успешными технологиями построения и развития систем продаж фитнес-клуба.

 

 

∙Бизнес-театр — тренеры, эксперты с 20-летним опытом, заслуженные специалисты в области коммуникативной компетентности, создатели Бизнес-театра — Елена Виль-Вильямс и Игорь Чуланов поработают с аудиторией в формате Edutainment, который совмещает обучение и развлечение. Эта новейшая тренинговая технология с использованием яркой, эмоциональной игры позволит получить алгоритмы и инструменты взаимодействия руководителя в различных управленческих бизнес-ситуациях.

 

 

Каждый участник XVI Всероссийского Съезда спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии получает:

∙информационные материалы съезда;

∙сертификат участника;

∙личный подарок от организаторов и партнеров мероприятия;

∙деловое общение с коллегами во время кофе-брейков.

 

Город: Москва

Место проведения: Измайловский вал, д. 2 , ст. м. Семеновская

 

Организатор: Fit Hit Company

 

Телефон: +7(968) 803-98-17, +7(917) 556-67-18, +7(911) 640-80-80

Email: [email protected]

 

Стоимость:5000 руб. 

Сайт мероприятия: http://www.fithitcompany.ru/news/new_090315_info

Комментарии 0 комментариев | Оставить коментарий

Оставить комментарий

up

Войти по логину: