RUSSIAN FITNESS FAIR - ГЛАВНОЕ ФИТНЕС-СОБЫТИЕ ГОДА ОТ CROCUS FITNESS И МОСКОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФИТНЕС-АЭРОБИКИ (МФФА)

среда, 18/04/18 - 16:43 | 0 комментариев 29263

С 23 по 26 августа 2018 года в Крокус Сити, на одной из самых больших и современных площадок мира пройдет главное фитнес-событие 2018 года - Russian Fitness Fair, организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness и Московской Федерация фитнес-аэробики. В рамках международного фитнес-фестиваля будут представлены программы для профессионалов спортивной и фитнес-индустрии и для всех любителей активного образа жизни.

 

25 и 26 августа на лучших площадках Крокус Сити пройдет множество мастер-классов и воркшопов по самым современным и актуальным фитнес-направлениям и трендам. Мастер-классы проведут именитые российские и международные презентеры.

Специально для членов сети Crocus Fitness пройдут спортивные соревнования, в которых каждый может продемонстрировать силу, выносливость и ловкость и побороться за призовые места.

Отличительной чертой Russian Fitness Fair станут площадки на открытом воздухе, одна из которых будет находиться на крыше международного выставочного центра «Крокус Экспо». Аква-конвенция также пройдет на открытом воздухе, в бассейне на набережной Москвы-реки.

В рамках Russian Fitness Fair пройдет бизнес-форум «Я- Лидер!» для владельцев, директоров, управляющих и специалистов фитнес-индустрии.  В программе полезные воркшопы, семинары, лекции, круглые столы и лайфхаки. Спикерами форума станут значимые российские и международные эксперты из США, Франции, России.

На Фестивале будет работать Выставка EXPO, на которой можно будет познакомиться с главными трендами рынка фитнес-индустрии – профессиональным оборудованием, товарами и услугами для фитнеса международных и российских брендов.

В рамках фестиваля пройдут спортивные любительские состязания по различным видам спорта, в которых могут принять участие все желающие.  

Впервые на фитнес-фестивале пройдут уникальные соревнования по триатлону IRONSTAR CROCUSFITNESS 1/8 TRIATHLON 2018 на открытой воде. Участникам предстоит преодолеть дистанции: 500 м плавание + 22 км велогонка + 5 км бег. Участие в гонке могут принять как новички, так и опытные спортсмены. В финале выступят 50 лучших атлетов.

Плавательный этап пройдет в акватории Павшинской поймы Москвы-реки, купание в котором разрешено Роспотребнадзором. Старт будет дан по системе rolling start с теплохода - как на соревнованиях на Босфоре. На велоэтапе разрешен драфтинг. Вело- и беговые маршруты проложены по обширной территории Крокус Сити.

Впервые в России состоится масштабная конвенция на самых современных сайклах ICG Life Fitness.

Заключительная часть Фестиваля пройдет в формате роскошной вечеринки в яхт-клубе Shore House. Лучшие из лучших, отличившиеся в спортивных состязаниях и на фестивале будут отмечены памятными подарками, дипломами и медалями.

Известные люди страны, актеры театра и кино, спортсмены, звезды шоу-бизнеса будут вручать награды на торжественной церемонии.

Russian Fitness Fair завершится концертом звезд и праздничным фейерверком.

Спешите зарегистрироваться на главное фитнес-событие года!

Регистрация тут: www.fitness-convention.ru

По вопросам сотрудничества:

По вопросам участия в выставке и бизнес-конференции:
Андрей Васильев
+79296039251
[email protected]

По вопросам участия презентеров и фитнес-программе:
Элина Муратова
[email protected]

По вопросам партнерского и спонсорского участия:
Оксана Поварчук
+7 (909) 940-00-46
[email protected]

Информационное сотрудничество:
Алёна Артемова
[email protected]

По вопросам участия волонтеров:
Иван Золотов
+7 (964) 707-99-07
[email protected]

 

Комментарии 0 комментариев | Оставить коментарий

Оставить комментарий

up

Войти по логину: