Фитнес-конвенция Лужники 2021

вторник, 18/05/21 - 09:00 | 0 комментариев 2341

В Лужниках, с 20 по 22 августа, состоится Крупнейшее событие года – «Russian Fitness Fair. Возрождение», организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness.

 

Гостей «Russian Fitness Fair. Возрождение» ждет яркая и насыщенная программа!

 

 

В рамках фитнес-конвенции, во Дворце пройдет множество мастер-классов и воркшопов по самым современным и актуальным фитнес-направлениям и трендам спортивной индустрии.

Мастер-классы проведут именитые российские и международные презентеры.

 

3 дня на Russian Fitness Fair Возвращение в зале фитнес-конгресса будут проходить важные лекции для тренеров по различными направлениям фитнеса, спортивных учреждений, руководителей направлений. Все эти дни будут рассказывать о фитнесе в целом, о работе с клиентами, продажах, питании, о сегодняшних трендах и о их правильной интеграции в тренировочные процессы.

 

Руководителей, менеджеров и директоров фитнес-клубов ждет большой бизнес-конгресс в партнерстве с АОФИ от лидеров фитнес-индустрии о сегодняшней ситуации, о возрождении рынка в постпандемийный период, об ошибках, а также полезные Skills для успешного опыта и результатов в работе.

 

20-22 августа 2021 всех участников фестиваля ждет выставка лидеров фитнес-индустрии по производству тренажеров, оборудования, фитнес-технологий, спортивного питания, одежды и мн.другое.

Ещё одно немаловажное событие — соревнования по триатлону Ironstar Crocus Fitness, в которых смогут принять участие как начинающие, так и профессиональные триатлеты.

Плавательный этап пройдет в акватории Павшинской поймы Москвы-реки, купание в котором разрешено Роспотребнадзором. Старт будет дан по системе «rolling start» с теплохода - как на соревнованиях на Босфоре. На велоэтапе разрешен драфтинг. Вело- и беговые маршруты проложены по обширной территории Крокус Сити.


Регистрация на сайте: russianfitnessfair.com

 

C нетерпением ждем встречи с каждым из вас!

Комментарии 0 комментариев | Оставить коментарий

Оставить комментарий

up

Войти по логину: