АОФИ на Russian Fitness Fair 2021

понедельник, 09/08/21 - 12:23 | 0 комментариев 1047

Сложные времена и плохие новости очень выматывают. Именно поэтому так важно встретиться оффлайн с теми, кто с тобой на одной волне, кто понимает, поддерживает и разделяет ценности. Таким, мы уверенны, будет наш форум в рамках фестиваля Russian Fitness Fair 2021.

Собираемся, чтобы подзарядиться, вдохновиться, мотивироваться уже в 20-21 августа в Москве. Но и без полезностей вас не оставим! В этот раз мы готовим активности для управленцев среднего звена – руководителей отделов продаж и маркетинга, фитнес-директоров и т.д. То есть для настоящих «боевых единиц», без которых немыслимы и невозможны бизнес-процессы.

 

Вас ждёт два дня лекций, семинаров, дискуссий и баттлов на самые актуальные темы, а также узкоспециализированное обучение и практикумы. А именно:

Панельная дискуссия по состоянию отрасли

Вместе с ведущими экспертами-практиками обсудим состояние отрасли в цифрах, поговорим об уже сформировавшихся, а также пока неочевидных трендах, тенденциях и изменениях в потребительском поведении.

 

Практикум по улучшению управленческих навыков

Дадим конкретные инструменты для того, чтобы вы могли решать сложные и не очень управленческие задачи, стали настоящим лидером в команде, умели управлять людьми и процессами в подведомственных вам департаментах.

 

Лекции

Короткие лекции на темы продаж, маркетинга, клиентского сервиса и личной эффективности для тех, кому необходимо структурирование существующих знаний или экспресс-погружение в основы.

 

Эти и другие активности ждут вас в основном зале, а узконаправленное обучение для фитнес-директоров, маркетологов и продажников пройдёт в отдельных залах, где признанные эксперты поделятся успешными кейсами, опытом и знаниями со слушателями.

 

Подробности и регистрация: https://aoficonnect.ru/

Комментарии 0 комментариев | Оставить коментарий

Оставить комментарий

up

Войти по логину: