Фитнес-конвенция в рамках Russian Fitness Fair 2019!

суббота, 16/03/19 - 17:25 | 0 комментариев 11972

Наша команда Russian Fitness Fair объявляет о начале старта продаж фитнес-конвенции, в рамках главного события 2019 года - Russian Fitness Fair!

С 23 по 25 августа 2019 года в Крокус Сити, на одной из самых больших и современных площадок мира пройдет самое масштабное фитнес-событие 2019 года - Russian Fitness Fair, организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness.

Мы рады в следующем году снова увидеть всех участников Первого Фестиваля фитнеса и познакомиться с новыми гостями Russian Fitness Fair. Мы обещаем, что Второй Фестиваль Фитнеса будет для вас особенно интересным, наполненным полезными и актуальными мастер-классами, лекциями от лучших из лучших презентеров мира. Кроме того, на Russian Fitness Fair 2019 вас ждет целое танцевальное направление с мастер-классами от известных хореографов мира.

Первый Фестиваль фитнеса стал грандиозным мероприятием как для профессионалов, так и для любителей фитнеса и собрал более 5000 сторонников активного образа жизни, 28 именитых российских и зарубежных презентеров из США, Германии, Италии, Испании, Великобритании, Чехии, Бразилии, Украины, Греции и Туниса, известных экспертов в области бизнеса. Мастер-классы и воркошопы по самым популярным и актуальным в мире фитнес-направлениям прошли в Крокус Экспо и в фитнес-клубе Crocus Fitness Первый - современных и инновационных площадках Москвы.

В рамках международного Фестиваля фитнеса будут представлены программы для профессионалов спортивной и фитнес-индустрии и для всех любителей активного образа жизни, бизнес-конференция для лидеров различных областей рынка, выставка-ярмарка с новинками от ведущих поставщиков оборудования и товаров и услуг для фитнеса.

Спешите зарегистрироваться на фитнес-конвенцию Russian Fitness Fair!

Купить билет

Комментарии 0 комментариев | Оставить коментарий

Оставить комментарий

up

Войти по логину: