Регистрация на фестиваль «Лига гимнастики»

вторник, 12/03/19 - 13:55 | 0 комментариев 3425

С 23 по 25 августа в рамках фитнесс-конвенции Russian Fitness Fair состоится уже второй по счету Всероссийский фестиваль «Лига гимнастики», который организовывает Федерация спортивной гимнастики России.

В этом году, фестиваль станет еще масштабнее и разнообразнее.

Самых маленьких гостей и участников фестиваля ожидает большое количество интерактивных зон и невероятная полоса препятствий из детских гимнастических снарядов. Посетителей порадуют спортивные квесты и мастер-классы с именитыми спортсменами.

Традиционный конкурс на лучший показательный номер среди участников фестиваля проведет четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов.

На протяжении трех дней любители здорового образа жизни ближе познакомятся не только со спортивной гимнастикой. Открытые тренировки для гостей фестиваля проведут мастера прыжков на батуте. Под присмотром опытных тренеров желающие смогут попробовать свои силы и выполнить простейшие гимнастические элементы на профессиональном оборудовании.

Важной составляющей фестиваля станут соревнования «Лиги гимнастики» по программе юношеских разрядов для детей 5-10 лет (I, II, III юн.разряды и программа ОФП «Юный гимнаст»), а также турнир среди любителей «Masters» (для участников 16+).

Впервые в России пройдут детские командные состязания, а любительские клубы по спортивной гимнастике получат уникальную возможность соревноваться на одном помосте со специализированными гимнастическими школами. Спортсмены и любители в своих возрастных группах на равных поборются за призовые места.

В последний день фестиваля 25 августа между победителями индивидуальных соревнований будет разыгран суперприз – поездка на двоих на чемпионат мира по спортивной гимнастике, который в октябре примет Штутгарт (Германия).

Традиционно гостями фестиваля станут прославленные гимнасты, олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.

 

Участников фестиваля и победителей соревнований ждут крутые призы и подарки!

Стоимость участия:

3 дня - 2500 р.

1 день - 1000 р.

Для зрителей вход свободный.

 

Регистрация на сайте fitness-convention.ru

Информация о фестивале будет дополнятся, следите за новостями в наших социальных сетях и официальном сайте Федерации спортивной гимнастики России: sportgymrus.ru

Instagram Telegram

Комментарии 0 комментариев | Оставить коментарий

Оставить комментарий

up

Войти по логину: